THE 2-MINUTE RULE FOR гражданство сент люсии для россиян

The 2-Minute Rule for гражданство сент люсии для россиян

The 2-Minute Rule for гражданство сент люсии для россиян

Blog Article



Но если вы получили паспорт и только после этого вступили в брак и завели детей, то можете запросить для них документы в соответствии с Конституцией страны.

Оформление документов. За паспортом тоже лететь не придется. Его доставят курьером.

Атлантический океан омывает остров на востоке, а Карибском море ― на западе. Остров Сент-Люсия ― часть архипелага Малых Антильских островов.

Горы расположены рядом с побережьем Карибского моря и окружают небольшую живописную бухту. Вблизи гор находятся многочисленные термальные источники.

Очень удачно переехали в Черногорию по программе оформления вида на жительство через открытие компании... Читать полный отзыв

Горы возвышаются над побережьем и окружают небольшую живописную бухту.

Когда поняли что ждем ребенка, мы начали думать о том, чтобы дать ребенку чуть больше возможностей...

организовать запасной аэродром для семьи на случай резкого изменения геополитической обстановки;

Самым популярным вариантном получения гражданства через капиталовложения является пожертвование в Национальный экономический фонд.

При этом есть основные требования ко всем претендентам на участие в программе:

Процедура оформления гражданства Сент-Люсии проводится только посредством аккредитированного и утвержденного правительством агента. Участвовать в программе могут заявители из любой точки мира, которые прошли сент люсия гражданство за инвестиции проверку на благонадежность и легальное происхождение капитала, а также отвечают другим требованиям программы.

Если один из родителей является гражданином этой страны, ребёнок получает гражданство Сербии автоматически.

В зависимости от конкретной ситуации, сотрудник миграционной паспорт сент люсии рейтинг полиции может затребовать дополнительные документы.

Спрашивать будут о биографии, источниках дохода, причинах получения второго паспорта. Лететь в Сент-Люсию не нужно: собеседование можно пройти онлайн.

Report this page